Descripción detallada Lote 15

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1VDH, Lote # 15

HARRY STEEN
Sérilly cabinet
Óleo sobre madera / Oil on board
30.5 x 25.4 cm / 12 x 10 ins
45 x 39 x 5 cm medidas con marco / 17.71 x 15.35 x 2 ins framed size

£4,600.00

Estimado $104,880

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote