Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1VDH, Lote # 3

HARRY STEEN
Rainthorpe - Out window to terrace
Óleo sobre madera / Oil on board
40.6 x 30.5 cm / 16 x 12 ins
44 x 34 x 4 cm medidas con marco / 17.32 x 13.38 x 1.57 ins framed size

£5,000.00

Estimado $114,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote