Descripción detallada Lote 8

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1VDH, Lote # 8

HARRY STEEN
Music room, Dumbarton Oaks (study)
Óleo sobre madera / Oil on board
38.1 x 30.5 cm / 15 x 12 ins
41 x 34 x 5 cm medidas con marco / 16.14 x 13.38 x 2 ins framed size

£4,800.00

Estimado $109,440

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote