Descripción detallada Lote 17

Lote Anterior

Subasta 1VDH, Lote # 17

HARRY STEEN
Hestia
Óleo sobre madera / Oil on board
61 x 71.1 cm / 24 x 28 ins
64 x 74 x 5 cm medidas con marco / 25.19 x 28 x 1.96 ins framed size

£7,800.00

Estimado $177,840

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote