Descripción detallada Lote 10

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1VDH, Lote # 10

HARRY STEEN
Girl with pear
Óleo sobre tela / Oil on canvas
91.4 x 101.6 cm / 36 x 40 ins
96 x 106 x 6 cm medidas con marco / 37.79 x 41.73 x 2.36 ins framed size

£10,000.00

Estimado $228,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote