Descripción detallada Lote 4

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1VDH, Lote # 4

HARRY STEEN
Garden, Bryn Mawr
Óleo sobre madera / Oil on board
61 x 50.8 cm / 24 x 20 ins
65 x 54 x 2 cm medidas con marco / 25.59 x 21.25 x 2 ins framed size

£6,500.00

Estimado $148,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote