Descripción detallada Lote 113

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 113

Guillermo Cevallos (Cd. México, 1946 - ).
Rostro.
Gouache sobre papel.
Firmado y fechado 08.
Enmarcado.
Dimensiones: 50.5 x 40.5 cm
Estimado $ 1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote