Descripción detallada Lote 313

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 313

Gilberto Almeida (Ecuador, 1928-2015)
Iglesia en paisaje montañoso.
Acrílico sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
159 x 119 cm
Estimado $15,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote