Descripción detallada Lote 460

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 460

Gabriela Epstein (Ciudad de México, 1964-)
Finca II.
Trípticos individuales.
Técnica mixta sobre tabla.
Uno con firma.
Cuenta con certificado.
Detalles ligeros de conservación.
101 x 65 cm
Piezas: 3
*Véase: https://www.gabrielaepstein.com/
Estimado $11,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote