Descripción detallada Lote 15

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 898, Lote # 15

GUERRERO
CHINA, SIGLO XX

Talla marfil con detalles en tinta. Incluye base de madera.
Detalles de conservación.
63 cm de altura.
Con base: 72 cm de altura.
Estimado $40,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote