Descripción detallada Lote 46

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 46

GRACIELA BENASSINI
(Ciudad de México, 1935 -)

Nostalgia
Firmada y fechada 2011
Escultura en bronce en base de metal 2 / 7
Con certificado de autenticidad de la artista, noviembre del 2018.
32 x 19 x 12 cm medidas totales con base
Estimado $38,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote