Descripción detallada Lote 7

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 898, Lote # 7

GANESHA
INDIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX

Talla en marfil. Incluye una base de madera.
Detalles de conservación y estructura.
30 cm de altura.
Estimado $15,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote