Descripción detallada Lote 318

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 318

GABRIELA ELÍAS
(Ciudad de México, 1969 - )

Amazonas
Firmada al frente y al reverso
Mixta sobre tela
100 x 160 cm
Estimado $20,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote