Descripción detallada Lote 14

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 854, Lote # 14

GABRIEL DE LA MORA
(Colima, Colima, 1968 - )

Estiramiento SC
Firmado y fechado 99 al frente. Firmado y fechado 1999 al reverso
Acrílico sobre tela
Con dedicatoria al reverso.
Agradecemos al Maestro Gabriel de la Mora por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2016.

40 x 30 cm
Estimado $ 18,000-25,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote