Descripción detallada Lote 8

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT1LB, Lote # 8

Furber, Robert. October (Naturaleza Muerta, Frutero) / November (Bouquet).
Eglomisados. 50 x 38.5 cm. Reproducciones de la Serie "Robert Furber Gardiner of Kensington". Enmarcados.
Piezas: 2.

Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote