Descripción detallada Lote 303

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 839, Lote # 303

Foppa, Alaíde / Traba, Marta. Confesiones de José Luis Cuevas / José Luis Cuevas - Francisco Toledo. Los Signos de Vida.
a) Foppa, Alaíde. Confesiones de José Luis Cuevas. México: Fondo de Cultura Económica, 1975.
8o. marquilla, 216 p. Ex Libris de Sergio Fernández y un dibujo original de José Luis Cuevas dedicado y firmado a Sergio Fernández. Encuadernado en rústica.
b) Traba, Marta. José Luis Cuevas - Francisco Toledo. Los Signos de Vida. México: Testimonios del Fondo, 1976.
4o. marquilla, 63 p. Dedicado y firmado por José Luis Cuevas a Sergio Fernández, y firmado por Francisco Toledo. Encuadernado en rústica.
Total de piezas: 2.
Estimado $ 9,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote