Descripción detallada Lote 25

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 916T, Lote # 25

Florero.
Siglo XX.
Elaborado en cristal, acabado iridiscente.
Diseño orgánicos con motivos craquelados.
Con firma no identificada.
Dimensiones: 32 x 20 x 13 cm.
Estimado $ 7,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote