Descripción detallada Lote 582

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 582

Florero.
Siglo XX.
Elaborado en cristal, acabado iridiscente.
Diseño orgánicos con motivos craquelados.
Firmado.
32 cm de altura.
Estimado $1,200-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote