Descripción detallada Lote 253

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 253

Firmados Legarf.
Siglo XX.
Obras pictóricas.
Grabados al aguafuerte.
Consta de:
a) "Les Climatites". Serie 11/100. Firmado.
Dimensiones: 27.5 x 34 cm.
b) "Pleine lune sur l'étang". Serie 8/100. Firmado.
Dimensiones: 29 x 38.5 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote