Descripción detallada Lote 324

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 324

Firmado Zais.
Italia, siglo XX.
Paesaggio.
Óleo sobre tela.
Firmado en placa.
Enmarcado en madera tallada con motivos calados.
Detalles de conservación.
28 x 38 cm

Estimado $1,400-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote