Descripción detallada Lote 251

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 251

Firmado Max Kaus.
Siglo XX.
Paisaje de invierno con río.
Óleo sobre tabla.
Enmarcado.
Presenta desprendimientos y perforaciones.
Dimensiones: 57 x 72 cm.
Estimado $ 2,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote