Descripción detallada Lote 50

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 50

Firmada A. Estrada.
Siglo XX.
Rostro abstracto.
Elaborada en bronce patinado, serie 1/4.
Sobre base de mármol veteado verde.
Presenta manchas y marcas.
Dimensiones: 49.5 x 37.5 x 9 cm.
Estimado $ 6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote