Descripción detallada Lote 322

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0050M, Lote # 322

Lote obra grafíca.
Consta de:
a) Firma no identificada. Tema ecuestre. Serigrafía. Enmarcada. 56 x 81 cm.
b) Julio de los Reyes Merino "Delos" Clase de Baile. Serigrafía sobre papel, 161/200. Firmada.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $1,800-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote