Descripción detallada Lote 16

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 916T, Lote # 16

Figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana, acabado brillante.
Consta de: tango infantil de la marca Lladró y niña con flor de la marca Dalia.
Dimensiones: 20.5 cm. (mayor).
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote