Descripción detallada Lote 22

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 926T, Lote # 22

Figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal.
Consta de: mujer de Bohemia acabado opaco azul, 3 tórtolas de Baccarat acabado opaco; foca y ballena sin sello.
Presentan despostillados y faltantes.
Dimensiones: 19.5 cm. (mayor).
Piezas: 6
Estimado $ 1,200-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote