Descripción detallada Lote 17

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 929T, Lote # 17

Lote de 2 figuras decorativas.
España.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana Nao, acabado brillante.
Consta de: niña con flores y niña con globo y gato.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 23 cm. (mayor).
LOTE CON PRECIO DE REMATE.
Estimado $600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote