Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 3

Figuras decorativas.
España.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana Nadal y Tengra.
Consta de: mujer con flores acabado gres y mujer leyendo cuento acabado brillante.
Dimensiones: 24 x 28 x 15 cm. (mayor).
Piezas: 2
Estimado $ 2,500-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote