Descripción detallada Lote 16

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 16

FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - )

Sin título
Firmada
Litografía 33 / 50
Presenta un ligero doblez en la esquina del papel.
37.5 x 51 cm
Estimado $28,000-38,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote