Descripción detallada Lote 22

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 843, Lote # 22

FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - )

El cuchillo
Firmado
Grabado al aguafuerte 2 / 25
Publicado en: sitio oficial del artista www.franciscotoledo.net
Presenta ligeros detalles de conservación en el papel.
47 x 37 cm
Estimado $ 28,000-40,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote