Descripción detallada Lote 23

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 23

FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE
(Morelia, Michoacán, 1940 - )

Gato, armadillo, loro
Firmada y fechada 96
Acuarela, gouache, tinta y lápiz de grafito sobre papel
100 x 64 cm
Estimado $26,000-36,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote