Descripción detallada Lote 277

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 277

FRANCISCO OCHOA
(Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006)

El subcomandante Marcos y sus amigos Blue Demon y Mil Máscaras
Firmado y fechado 1994- G
Óleo sobre tela
Presenta ligeros detalles de conservación.
30 x 40 cm
Estimado $18,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote