Descripción detallada Lote 10

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 843, Lote # 10

FRANCISCO MORENO CAPDEVILA
(Barcelona, España, 1926 - Ciudad de México, 1995)

Camino al Tepozteco
Firmado y fechado 1957
Grabado P. A. I / XV
58.3 x 41.3 cm
Estimado $ 8,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote