Descripción detallada Lote 37

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 37

FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983)

Secretos nocturnos
Firmado y fechado 82
Grabado al aguafuerte P / A
63 x 48 cm
Estimado $8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote