Descripción detallada Lote 140

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 140

FITZIA
(La Baule, Francia, 1931 - 2015)

Sin título
Firmado y fechado 1976 al frente. Firmado y fechado México enero 1976 al reverso
Mixta y collage sobre madera
61 x 61 cm
Estimado $12,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote