Descripción detallada Lote 291

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 930T, Lote # 291

Espejo.
Siglo XX.
Marco de madera tallada y dorada.
Con luna rectangular biselada.
Decorado con acantos y cenefas perladas.
Presenta marcas.
Dimensiones: 67 x 57.5 cm.
Estimado $ 1,800-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote