Descripción detallada Lote 222

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 855, Lote # 222

Escalante, Constantino / Iriarte, Hesiquio / Villegas, Manuel. C. La Orquesta. México, 1861 - 1864.
Litografías sueltas, tomadas del periódico "La Orquesta", varios tomos. Puntas reforzadas, márgenes con rasgaduras. Piezas: 40.
Estimado $ 8,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote