Descripción detallada Lote 150

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 150

ELMAR ROJAS
(Sumpango, Guatemala, 1942 - )

Sin título
Firmado
Acrílico, óleo y crayón sobre papel
Procedencia: adquirido directamente al artista.
40 x 58 cm
Estimado $18,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote