Descripción detallada Lote 23

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 929T, Lote # 23

Dos floreros.
Siglo XX.
Elaborados en cristal, uno Vannes.
Diseños facetados.
Diferentes tamaños.
Presentan marcas.
Dimensiones: 27.5 x 18 cm. Ø (mayor).
Estimado $ 2,500-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote