Descripción detallada Lote 45

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 45

Dos figuras humanas.
Nigeria.
Siglo XX.
Tallas en madera.
Diferentes tamaños.
Presentan fisuras y desgaste.
Dimensiones: 80 cm. (mayor).
Estimado $ 1,800-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote