Descripción detallada Lote 55

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 926T, Lote # 55

Dos caballos.
Japón.
Siglo XX.
Elaborados en vidrio verde.
Con bases de madera (diferentes).
Uno presenta restauración.
Dimensiones: 9 x 8.5 x 5.5 cm. (mayor).
Estimado $ 1,000-1,300

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote