Descripción detallada Lote 8

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 925T, Lote # 8

Dos bustos femeninos.
Siglo XX.
Elaborados en madera tropicales.
Diferentes tamaños.
Presentan marcas.
Dimensiones: 49 x 22 x 15.5 cm. (mayor).
Estimado $ 8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote