Descripción detallada Lote 507

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 507

Don Quijote leyendo.
España, siglo XX.
Elaborado en porcelana Lladró, acabado gress.
Con base.
Detalles de conservación, intervención.
43 cm de longitud.
Estimado $2,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote