Descripción detallada Lote 111

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 111

Diego Matthai (Cd. México, 1942 - ).
The Goal.
Serigrafía en proceso digital de alta resolución en vinil
adherible sobre estireno, serie 15/50.
Firmado y fechado 2012.
Enmarcado.
Dimensiones: 48 x 65 cm.
Estimado $ 3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote