Descripción detallada Lote 326

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 326

Desnudo de mujer.
Siglo XX.
Serigrafía sobre papel algodón, 28/150
Firmada y fechada 81.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
39.5 x 59 cm.
Estimado $1,500-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote