Descripción detallada Lote 321

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0050M, Lote # 321

David Manzur (Caldas, Colombia 1929 - )
Réquiem para un paisaje amazónico.
Serigrafía, 27 / 150.
Firmada y fechada 93.
Detalles de conservación.
77.5 x 62.5 cm
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote