Descripción detallada Lote 9

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 916T, Lote # 9

Damas charlando.
España.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante.
Diseño de Vicente Martínez.
Dimensiones: 37 x 34 x 17.5 cm.
Estimado $ 5,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote