Descripción detallada Lote 362

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 362

Dama oriental.
China, siglo XX.
Elaborada en serpentina.
Con base de madera.
Detalles de conservación, ligero faltante.
21 cm de altura.

**Proviene de la Colección Kanarek.
Estimado $3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote