Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 854, Lote # 5

DIEGO MATTHAI
(Ciudad de México, 1942 - )

Brochazo, 1985-2015
Firmada
Madera laqueada
Piezas: 7, en formatos diversos
Presenta ligeros detalles de conservación.
80 x 250 cm, medidas variables
Estimado $ 26,000-36,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote