Descripción detallada Lote 20

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 854, Lote # 20

DIEGO GUZMÁN
(Ciudad de México, 1972 - )

Luminosa sensación de imantación
Firmado al frente. Firmado y fechado MMXIII al reverso
Óleo sobre tela
Con certificado de autenticidad del artista, 2018.
112 x 80 cm
Estimado $ 18,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote