Descripción detallada Lote 19

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 854, Lote # 19

DIEGO GUZMÁN
(Ciudad de México, 1972 - )

Aparición
Firmado al frente. Firmado y fechado MMXVIII al reverso
Óleo sobre tela
Con certificado de autenticidad del artista, 2018.
45 x 35 cm
Estimado $ 6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote